Первый секс: как хотели и как получилось?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #101 Valdemar » 16.02.2008, 21:49

Изабелла, хорош флудить... читать уже впадлу ЭТО
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #102 Изабелла » 17.02.2008, 01:21

Валдемар....Не шуми на старушку. О хорошем лишний раз и вспомнить не грех :wink: и поговорить приятно.... :wink:
На то она и тема-о сексе....Никто, кстати, не напомнит, что это слово означает....кажется цифра шесть.
Склероз. :smilebig:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #103 Snusnumric » 18.02.2008, 06:06

Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире.
Дейл Карнеги
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #104 Adrenalin » 05.03.2008, 16:00

нуууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!! вы блин даете!!!....
Я смотрю за мое отсутствие многое за меня решили??
Мда.... Даже и не знаю что ответить.....
Блондинка.... ррррррр........ ну ты то меня зачем с мужчиной то???
Мдя!! ппц...
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #105 Женька » 05.03.2008, 16:03

Adrenalin:Блондинка.... ррррррр........ ну ты то меня зачем с мужчиной то???
это не она тебя с мужчиной... это тебя мужчина)))))))))))[/quote]
Не хмурься, просто никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку...
Женька
100+ сообщений
Откуда: Slutsk, Belarus
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #106 Adrenalin » 05.03.2008, 16:23

ооооооо.... какие вы все пошлые........... постараюсь писать покороче... а то одно слово -- и уже 10 версий)))
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #107 Шув » 05.03.2008, 23:56

Adrenalin:постараюсь писать покороче
А на втором слове ударение где? :twisted: Не, я так... Чисто, как версия :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #108 vintozver » 06.03.2008, 08:35

Первый секс. Начали за здравие, кончили как с женой.
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #109 Оленька » 12.03.2008, 18:03

Странно, спросили конкретный вопрос, а ответили прямо только единицы... Остальным либо сказать нечего, либо ??? Много слов,ребята...


По теме:жду принца... А там уже как получится,главное - это чтобы не на белом коне... :wink:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #110 Юша » 13.03.2008, 01:26

А что тут скажешь?... О сексе не надо говорить, сексом надо заниматься. :realsmile:
Главное, чтобы первый раз не стал последним, чтобы хотелось повторить. :wink:
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #111 klever » 14.03.2008, 02:47

никто ещё не предложил форумскую свингсходку?? страноо
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #112 vintozver » 14.03.2008, 09:27

klever, предлагаю групповуху всем форумом. Ох как повеселимся.
М-да, вспоминается история, которую рассказал коллега по работе. Встреча выпускников, одноклассники. "Поехали ко мне на хату, большая хата, одна живу" - "Ну поехали". Приехали, выпили, набухались, и понеслась. :) Повторим?
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #113 Юша » 14.03.2008, 16:15

Да, уважаемые, вашу бы фантазию да в мирных целях, а то скоро на сходки будет страшно идти от таких предложений. :eek:
Если кто не заметил, тема называется "Первый секс", а не "128 секс" или "Как разнообразить вашу сексуальную жизнь, если фантазия не очень, а дури - полная голова".
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #114 Kron » 14.03.2008, 17:09

А у некоторых вот так получается:
Tygrysa: Любимый! Поздравляю с Днем Сисадмина!Я буду твоей видеокартой сегодня ночью!
Anton700:Нет, ты будешь моим трехпортовым свичом, а я твоим пачкордом!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #115 Шув » 14.03.2008, 20:54

Юшань, Вы- супер! :good: Нежно и с краткою ироничностью ангельской полуулыбки вернула тему сбившимся с пути мальчуганам! Браво :clap:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #116 5323577 » 30.03.2008, 21:29

Sh.&rei:Цитата:а потом...

кончил через три секунды, отвернулся к стенке и уснул........
    +1 )))))


я так первый раз вообще не кончил... ((( деваха была старше на 5-6 лет, а мне 16... боялась чтоб не в нее... концетраптивов не было... ((( еле уговорил... минут 10 и никакого удовольствия, просто страшно интересно было что ЭТО такое... даже и нечего вспомнить... (((

Ps. люди всегда имейте при себе 2-3 презерватива!!! )) для случайных связей... С любимыми, если доверяете, можно и без... энтак поприятнее...

СИБО ЗА ВНИМАНИЕ
5323577
0+ сообщений
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #117 Алена » 31.03.2008, 16:39

Оленька:Странно, спросили конкретный вопрос, а ответили прямо только единицы... Остальным либо сказать нечего, либо ??? Много слов,ребята...
По теме:жду принца... А там уже как получится,главное - это чтобы не на белом коне...
полностью поддерживаю : куда модераторы смотрят?
..И дождешься, дорогая, дождешься... :smile:
он прилетит к тебе..ну может, не как принц..возможно как ангел.... и что самое удивительное - ты поймешь сразу - это он..
но не нужно никуда бегать.. ночевать в аське в поисках "долгожданного принца" .. оглянись вокруг.. новое - не всегда лучшее... вероятнее всего, что тот самый человек где-нить совсем рядышком.. ты знаешь его уже много лет... а значит уже доверяешь... ну а Ваш первый поцелуй скажет тебе многое.. - даже ученые доказали, что именно он является индикатором ваших будущих отношений!... :о) а после - решать тебе самой.. нужно ли тебе дарить СЕБЯ ЕМУ или нет... слушай свое сердечко... ведь от первого раза ЗАВИСИТ ВСЕ...и твое сознание и мораль по данному вопросу взаимоотношений..в том числе..
решайте девочки! -решайте САМИ... :о)
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #118 Оленька » 02.04.2008, 16:44

Алена:но не нужно никуда бегать.. ночевать в аське в поисках "долгожданного принца" ..

Я бы ночевала в аське, но компьютера уже год как нету...:))

Алена:ну а Ваш первый поцелуй скажет тебе многое..

Это мнение ошибочно.
Предлогаю встретиться и обсудить... Уже почти год по одним дорожкам ходим (Гродно) :wink:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #119 Алена » 25.04.2008, 16:02

Алена:ну а Ваш первый поцелуй скажет тебе многое..

Это мнение ошибочно.
Предлогаю встретиться и обсудить... Уже почти год по одним дорожкам ходим (Гродно) :wink:[/quote]

да не вопрос, коллега! :о))) с огромнейшим удовольствием с Вами увижусь, сударыня.. правда, если мы до сих пор еще не виделись... но и второй раз тоже неплохо! :wink:
будьте любезны отписаться по этому вопросу в личку! :yes:
кстати, а как Вам идея - Гродненская сходка Слуцкого форума? :laugh:

а по поводу поцелуя - как вам такая статья:
"..В этом, вероятно, и есть тайная сверхзадача поцелуя. Двое могут испытывать интерес друг к другу и даже самую горячую симпатию, им хорошо вместе. Но первые поцелуи покажут, что страсти тут нет, есть лишь нежная дружба. А порой первое же касание губ вызывает парадоксальную реакцию — холодность, даже неприязнь. Именно такая реакция последует, если мужчина и женщина, подходящие друг другу во всех отношениях, физиологически несовместимы.

Неудивительно, что женщины так много внимания уделяют первому поцелую. Кроме эротического и психологического аспекта, для них в поцелуе очень важен аспект биологический. По большому счету, целуясь с мужчиной, женщина проводит свой собственный экспресс-анализ.

Как остроумно подмечено в одной из публикаций на заданную тему — женщина в момент поцелуя, с помощью своего бортового компьютера, вычисляет температуру тела мужчины, берет пробу слюны на кислотность, измеряет его пульс и тщательно изучает его гормональную систему, данные о которой получает из слюны и его запаха.

В конце концов, хитроумное счетное устройство выдает женщине ответ: пригодна ли ей данная особь мужского пола в качестве продолжателя рода человеческого или ее мама уже волнуется, и пора домой…

Поэтому первые поцелуи являются важнейшим моментом в развитии отношений, может быть, даже более важным, чем первый опыт секса. Кстати, то, как именно вы целуетесь, может много рассказать о вас вообще, а также о вашем настроении в данный момент.

И хотя здесь перечислены некоторые моменты, которые могут существенно повлиять на ваше поведение во время поцелуя, все-таки вам необходимо научиться самим чувствовать друг друга. Хорошие любовники еще на стадии этой игры губ достигают полного контакта и взаимопонимания, что им позволяет получить от близости максимум наслаждения..."
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #120 Иваныч » 25.04.2008, 20:19

Первый раз, без вариантов, лучше - с опытным партнёром, а не с таким же дилетантом, как сам/сама. Чтобы интерес не отбить... :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #121 MoloM » 25.04.2008, 21:27

Оленька:Странно, спросили конкретный вопрос, а ответили прямо только единицы... Остальным либо сказать нечего, либо ??? Много слов,ребята..


Первый раз: хотелось побыстрее растаться с дев-ю, но всё получилось позже зато с любимой девушкой, после романтического вечера. Хоть мне и не понравилось, но это было не забываемо...
:smoke:
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008

Сообщение #122 Иваныч » 25.04.2008, 21:52

MoloM: Хоть мне и не понравилось, но это было не забываемо...

Любите смаковать неприятные впечатления? :wink: :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #123 bez-podpisi » 25.04.2008, 23:25

Как ни страно,по иронии судьбы у меня было 3 этих самых первых раза.Да,это случается в нашем мире,когда твоя жизнь напоминает видеоклип.Я пытался быть хорошим бойфрендом и по совместимости охранником девственной невинности.Я надеялся,что она будет тем ручейком,который хранит свою свежесть только для меня.Но,увы,все оказались без "гарантийного талона" :eek: !Хотя,утверждали,что .....
Вот такой вот у меня оказался первый опыт.Описывать не стану,дабы кого - либо не вводить в краску!
Оленька:По теме:жду принца... А там уже как получится,главное - это чтобы не на белом коне...
Жаль,что это лакомство не для меня!

p.s Кто себя узнал - я не виноват!!! :rolleeyes:
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #124 САНЕК » 26.04.2008, 09:27

MoloM:Хоть мне и не понравилось, но это было не забываемо...

Своего рода едакий мазохист )
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #125 MoloM » 26.04.2008, 10:39

MoloM:Хоть мне и не понравилось, но это было не забываемо...


Не в том смысле чтоб совсем не понравилось, просто я расчитывал на нечто большее..... :cool:
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron